Екатерина Ищенко

Если парень девственник, с ним опасно заниматься сексом?

Елена Бодрова

Так с кем ему начинать тогда ???

Женя Гуллер

Конечно опасно. Сразу залететь можешь, он же ещё неопытный, и поэтому сразу не успеет вытащить.

Дмитрий Лабзин

конечно опасно.. пусть так и ходит до песии девственником.. маньячина..

Дашулька Щербатых

почему? учи его как тебе надо но в первые разы с ним намучишься

Ан
Аня

гм.... думаешь покусает от страсти неизведанной?)))))))))))))

1111111

хахахах)) почему опасно то??: D не опасно, просто он не опытный) а что бы не залететь, есть на то контрацепция )

Роман Боровков

У тебя все вопросы связаны с сексом, похоже ты страстно желаешь его ...тебе нужен опытный самец

Re
Renat

В плане залета? Так надень на него презерватив.
А вообще.... Скучно.

Марго Акопян

а сама? признаюсь честно первый раз всё было тоже с девственницей.. . катастрофы не случилось.. . и живы и здоровы...

Елесей Довыдофф

Конечно, вдруг поломаешь ему достоинство.