Рыжая Пушистая

Правда что вредно с девственником заниматься сексом?

Мой парень девственник, подруги говорят что он может все там повредить, может он с другой девушкой лишиться девственности?

Парню 19лет.

Виктория Черева

Люди, что за бред???? ДУРДОМ БЛИН КАКОЙТО. Я бы убежал от такой как Вы.

Ali Jabbor

Сексом вообще вредно для организма заниматься. особенно в таком возрасте!

Андрей Савенков

ну ты и дура

Дмитрий Немов

ниче он тебе не повредит! ерунду говоришь!

Андрей

Что за бред???

Сергей Редькин

Цедзип полный))

Андрей

Нет. Но бывают случаи когда парень не умелый и может причинить девушке боль

Мария Пиганова

какое невежество

Дмитрий Гусев

конечно вредно! )

Настенька Бурсикова

Все это ерунда. Занимайтесь любовью спокойно.

Илья Зубов

очень вредно, сразу превратитесь в младенцев и на всю жизнь останетесь девственниками.

Maral

Ваши "подруги" -- дуры, так можете им и передать