**
*дмитрий *********

Почему девушки брезгают заниматься сексом с девственниками?

Я конечно не знаю. В 14 лет девственность потерял но у меня есть оправдание я полу даун, а вот кто до 18-25 ждет, реально брезгают?

Живчик, ответь за базар что мне 12, а 20 не хочешь? обмудок?

Дмитрий

это как ты девственость потерял.... целку порвали?

Ба
Баркова

Нет такого диагноза полу - даун. Все решает не девственность парня, а отношения в паре.

Паша

Ничего ты не потерял, и тебе всего лет 12. ты прыщавый толстый школьник. Сиди смотри редтюб.