Вася Яровый

Девушки, почему вы считаете что девственник значит никакой в сексе&

Я вот очень нежный, и темпераментный по натуре. Девушки в сети которые узнают что я еще не имел связей очень удивляются глядя на фотки. Просто хочется по любви лишиться девственности и что она тоже не имела опыта. 23 года мне. А этой девушки еще не встретил. Тупо траха не хочу. Странный наверное я для вас?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а разве не занимающийся спортом может быть чемпионом?

Чиж К.

такое поведение заслуживает уважения и поддержки!!!!))) ) счастья и настоящей любви!!!))))

Наталья Горбунова

обычный, как все.

Любовь Задорожная

Скорее скромный слишком, нежели странный )

Елена Данилова

Ну, если это твоё убеждение, то и не оправдывайся) . Вполне возможно, что ты будешь превосходным любовником.

Руслан Выгодин

моя роза похоже для тебя цвела *_*