Оксана Меркулова

Почему мужчина считается ущербным, если он девственник в 35??

Илья Кутепов

тебе есть дело до того, кто что считает? Мы в России живем, тут про всех думают плохо:))))))))) Это норма

Иришка

да ШО такое блин с тобой?)) ) забей х....

Sergey

Неправда.... тоже нашел кого слушать...)

Pavel Yurevich

ну эм... странно, но не ущербно

Павел Горбушин

Я и по сей день девственник и однолюб, и ничего, живу !))))) Мужчина девственником в принципе не может существовать) ) Ибо сказано в Писании: " Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодеял с нею в сердце своем! "))))

Мануш Даллакян

Был бы человек ( хороший) , а с ху@м разберемся.

Игорь

Такое может быть только у пидоров.