Сандал

Почему здесь так много ущербных мужчин, которые полагают, что красивая женщина обязательно продажная или содержанка?

В реальной жизни почему-то крайне редко такие типы попадаются, а здесь навалом?

Случайный Прохожий

Они боятся выходить в реальность.

Лёха Гайван

Потому, что нормальные или спят, или на работе, как я ))

Алина

Здесь интернет, называется "Делаю что хочу".

Максим

Интернет всё стерпит.

Александр

почему это только красивые женщины?

Елена Шишкарева

Мечта любой женщины быть содержанкой, скажи еще не так, отсюда и продажность для достижения мечты))

Александр Куликов

они подвластны глупым стереотипам

Владимир Комаров

В жизни многие молчат)

Татьяна Дедяева

в реальной жизни, ни кто вам в прямую этого не скажет из-за возможности ухудшения отношения к ним

Вячеслав Фокин

так ущербные же

Ан
Аня

В реальной жизни мы не рискнём тебе такого сказать

Aziz S

в реале тоже самое, просто в глаза не говорят, что о тебе думают. наивная. за спиной ни чего не говорили никогда? не осуждали ни за что?? ? слухов небыло?