Ириша Зяблицкая

А все женщины продажные?

Лиза Лиясова

и даже английская королева ))

Ел
Елена

те, которые тебя окружают все судя по вопросу.

Иван Гашевский

а все мужчины вульгарные?

Эркетайка Омка

ВСЕ! У каждой - своя цена.. Кто-то переспит с незнакомым за деньги, кто-то за подарки, кто-то за ресторан.. а жена-за зарплату.. попробуй полгода сидеть у неё на шее просто так. .
Только называется это по-разному..

Надежда Катунина

Формально - нет. Практически - да.

Ольга Гофман

а ты на какую сумму рассчитываешь?..))))))

Алексей Добровольский

Спокойной ночи!) ) ) )

Среди женщин, ни разу не спавших с мужчиной, больше проституток, чем среди тех, для кого это стало горьким куском хлеба. Я уже не говорю о замужних.

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.

Татьяна Жаркова

Такой вопрос задала Беррнарду Шоу английская королева. Он ответил что все.
"А сколько, по-вашему я стою? " "Пенни" "Так мало?? " "Вот видите, Вы уже торгуетесь".

Сергей Катков

так если даже Родину-Мать умудряются продавать...

Лариса Шило

не все, но многие

Александр Леонов

все мы, и женщины и мужчины, продажные в той или иной степени!

Лариса Парамонова

нет. Пусть мой опыт говорит обратное но как говорится ( а баба Яга против!)

Милашка Исаева

ну если за валюту считать любовь, то да. Также как и мужики, только у них другая валюта - секс.

Ви
Виктория

Все. Разница в цене 😉

Юл
Юлия

Нет, только Алексей DDD

Валентина Парий

только покупатели не всегда щедрые

Ан
Анастасия

Нет, только те, которых покупают.

Анастасия Рыбачук

Откуда у вас такая информация?