Андрей Матвеев

Это правда, что все женщины продажны?)

Алексей Сучков

это придумали мужчины, у которых нет денег.
а в жизни все иначе. куда ни глянь--мужик пьет и ни хера не делает, а баба все на себе тянет--и его, и детей, и саму себя

Марина Marinus

Конечно. Я продаюсь за любовь, ласку и уважение к себе)))

Юлия Козулина

Не могу ответить на этот вопрос утвердительно, несмотря на то, что в жизни полно примеров, которые это подтверждают. Просто потому, что у меня есть сестра, мать и дочь.

Гульмира

Женщина женщине рознь, кто-то продажный, а кто-то нет, так что я считаю что не правда.

Светлана Анохина-Терёшина

Даже больше - все люди продажны, пока хотят чего-то от других.

Sherzod Abdulov

Всё продаётся и всё покупается! Вопрос в цене

Носир

Вам как женщине должно быть виднее.

Валерия

Как думаем, так и живем. Как живем, так и думаем.

Юлечка Мусатова

Правда. Это ещё Шоу показал.

Шамиль Саидов

пусть так думают несостоявшиеся мужчины)