Kv
Kvil

Без денег даже любви нет! Это как так? Любовь надо покупать? Значит все женщины продажные, значит любви нет в женщинах?

Nicole Mmm

Ты как всегда абсолютно прав!

Сергей Митришкин

ага ..значит мужчины все хотят бесплатно? тогда сыра вам ...в мышеловке ...и не жалуйтесь потом )))))))))))))

Gala Voronsova

Полная чушь. Меняй мнение иначе женщины не будет. Они это чувствуют издалека.

Татьяна

шшшш.. . а на себя посмотреть не хотите?..))

Александр Никитин

так же как и многие мужики про женщин говорят, что женшин любить не надо и за ними не надо ухаживать, их надо тупо трахать, больше они не на что не нужны. Это слова большинства мужчин. Что она должны думать о нас, если в голове один секс?
Так что все мы хороши - и мужчины и женщины, все ищут свою выгоду в отношениях и впадают в крайности, среди нас нет ангелов и безгрешных
Судя по твоей аватарке. если на ней ты, не так уж и бедно выглядишь, как король разлегся на диване

Инна

Братишка ты не прав, деньги для женщин в отношениях имеет второстепенное значение (для большинства разумеется) , Для слабого пола как и мужчин к сожалению на первом месте стоит внешность (((

Александр Кузнецов

так рассуждают только слабаки

Алексей Скоробогатов

это бред.... если мужчина любит женщину и он это ей каждый день доказывает, он сам её будет обеспечивать.... ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ, ЗАБОТИТСЯ И ДОРОЖИТ....

На
Наталка

Максим, я могу кучу примеров привести, когда девушки встречались с совершенно обычными парнями (студентами, продавцами, вовсе безработными) - и тем не менее среди таких пар немало свадеб было)) ) А потому не надо так категорично себя настраивать.

Георгий Григорьев

Во все времена мужчина добивался женщины. Доблесть, подвиги, хозяйственность.. . Мужчина доказывал свою состоятельность, предъявляя свои умения и способности.

Сегодня все сведено к кошельку, но проблема в том, что это не та игра, в которой правила известны и не меняются. Это не та игра в которой все зависит от способностей мужчины (да и женщины) . Поэтому надеяться на выигрыш глупо.

Александр Сухарев

глупо так думать, деньги лишь необхадимость и всего лишь

Елена Громыко

У меня нет денег. Любовь есть.

Ксения Комарова

Если твоя на трассе иди работай. Любовь появится.