Anastasia Bambola

А почему женщины полагают себя априори привлекательными для мужчин? о0 ))

ведь это неправда....))

Сергей Спиридонов

Природное самомнение, сыграло с ними злую шутку.

Anton Ivanov

какая женщина ни будь.. . но все равно ее ибуть...

Анастасия Головина

не только для мужчин.. ) уж поверь) .. мы полагаем, что привлекательны для мужчин, для женщин для детей.. . и даже вон та дворняга должна быть без ума от меня)))))

Елена К

Неужели мужчинам не нравятся женские тела? ! Оо они их не превликают своим изяществом и шиком

Алёна

а мне сказали, что да....

Светлана Толкунова

А что ж вы глазки пучите ?)))