Ал
Алсу

Вопрос к мужчинам.. . Какие женщины для Вас привлекательнее-

(честные, милые, правильны такие, как комсомолки на политсобрании ), или с чертовщинкой в глазах?

Виктор Клыков

с чертовщинкой нужно сжигать!

Айбек Абалбеков

честные, милые, правильные такие, как комсомолки на политсобрании, с чертовщинкой в глазах.

Сергей

из 2 зол выбираю чертовщину

K@
K@tenok

Милые

Дмитрий Л

А мне нравятся валькирии

Галина Плёнсак

Спортсменки и домохозяйки

Галина Спиридонова

Короткое каре при блонде, либо пепельный блонд ) стройненькая, что бы брал её как территорию войска, и с характером должна быть.

Ирина

Женственные

Elena {{{{

Смотря для чего, жениться или попялиться разок другой.

Olga Hlinovskaya

У меня одна - избранная и любимая - потому незачем сравнивать.

Елена Петрова

лично мне пацанки, с которыми и футбол и в комп поиграть мона.