Юрий Касмынин

Вопрос для мужчин! ! Что вы думаете о девушках, носящих очки? Видите их привлекательными?

Светлана Зюзина

Мы думаем, что некоторые девушки выглядят в очках очень даже эротично.)

Юлия Корниенко

Это очень сексуально!)

Николай И

На них сперма очень привлекательно выглядит.

Alexander Ignatenko

коли такая чушь пошла мне плевать я смотрю на ноги.

Аленчик Капитонова

Конечно видим их привлекательными.
А хорошо одетая женщина очки носит так же красиво, как и все остальное.

Светлана Белозёрова

Ночью всё едино.

Захар Паламарчук

Очки могут как привлекать, так и на оборот отталкивать людей, в зависимости от того какие подобрать) ) А так же не мало важны. . одежда, манера общения. . ну и прочие нюансы..