Вячеслав Фомин

В официанты берут людей, носящих очки ?

Катя Боровкова

Нуу... немного будет трудно! Если что то случится то обвинят вас, за то что у вас зрение плохое! Тем более у вас руки часто будет занято, и трудно будет очки поправлять в самой неудобной ситуации! Лучше линзы носите для зрение!

Мария Милакова

Да, если они крепко сидят на носу и не падают в борщ. ------------Ответ глупый, как и вопрос))))

Сергей Маркин

Берут, конечно, почему нет?
Но вообще приучайтесь получать информацию из первоисточников. Ищите объявление о том, что требуется официант, или просто телефоны кафе/ресторанов, звоните туда и спрашиваете. Всё 🙂

Блог о карьерном и личностном развитии http: //c-a-r-e-e-r.ru