Жанна

Вопрос людям, носящим контактные линзы.

Собираюсь покупать линзы. Могут ли они выпасть при занятии физической культурой или хореографией? Заранее спасибо.

Мария Романова

Хорошо подобранные линзы выпасать не могут. Я иногда даже на море забывала, что в линзах и ныряла с открытыми глазами.

Витаминка

Выпадающие линзы - это один из самых нелепых моментов в фильмах. Линзы не выпадают) Ну, не бывает такого.
Пожалуй, единственная ситуация когда линза сама выпадет из глаза, это если используется оооочень старая обезвоженная линза, а глаз плохо увлажняется слезой, но это проблема именно пересохшей линзы, а не физических упражнений, да и чтобы до такого состояния дотянуть нужно очень постараться.

Владимир Никитин

нет не могут, но при занятиях физическими нагрузками если со вспотевшего лба пот попадёт в глаза будет больший дискомфорт чем без линз.

Руслан Гусаров

сколько ходила - не выпадали