Светлана Анохина-Терёшина

про контактные линзы

позавчера был на пенной вечеринке. одевал линзы. после того как вышел, сразу заметил что (при том, что качество зрения сохранилось) свет от фонарей, фар и т. д. как бы с "ореолом". как пришел домой, линзы снял и положил в раствор на сутки, т. к. глаза были раздражены, то на следующий день одевать их не стал, а просто лишний раз сменил жидкость в контейнере. сегодня ( 2ое суток прошло) снова одел, но ореол от источников света остался, хоть он и стал гораздо меньше. раздражение глаз так же еще осталось, хотя довольно слабое.

проблема в линзах или из за раздражения?

ps: знакомый тоже в линзах ходил, никаких проблем нет

Людмила Андрианова

странно. это не нормально. я в линзах и моюсь и в бассейн хожу