Алексей Елистратов

Цветные контактные линзы.

Такой вопрос. Я делала операцию по коррекции зрения "Лазик". Было это в декабре. Сейчас зрение 100%-е. Могу ли я носить цветные контактные линзы? точнее КОГДА уже можно их одевать? прошло больше 9 месяцев

боже... откуда берутся такие злые больные люди. Это мое личное дело, прыгать мне с 20 этажа или нет.. . Советчик чертов. Я определенный вопрос задала, а ты тролль.

Оксана Григорьева

выпендриваться захотела? лучше прыгни с 20 этажа. щас это модно