Маргарита Бузыкина

Сколько времени можно хранить цветные контактные линзы?

Я хочу купить себе цветные контактные линзы. Сколько времени их можно хранить? Срок годности

Анюта Анюта

Есть однодневные линзы, есть линзы на неделю, есть на месяц, есть на год и постоянного ношения. Все по разному и у каждой фирмы свои сроки)

Юлия Максимова

Вы их хранить или носить собираетесь? Носить - не больше года. Хранить - как раствор высохнет (вот у меня в одних высох, в других нет. Лет 6 лежат, я просто сейчас не ношу и покупала "от жира")

Dina Goron

на каждой упаковке написано