Нина Котахова

сколько времени могут пролежать неоткрытыми контактные линзы?

собираюсь заказать контактные линзы по интернет магазину. это подарок на День Рождения и со дня получения линз до дня их вскрытия приблизительно дней 20.не испортятся ли они за это время?

Эльдар

Контактные линзы хранятся в блистере (упаковке) в специальном растворе. В таком состоянии они могу хранится несколько лет, срок годности будет указан на упаковке.

Св
Светлана

За 20 не испортятся.

Ма
Манюня

Срок годности линз указан будет на упаковке. Но за 20 дней с ними точно ничего не сделается.