Александер П

Двухнедельные контактные линзы

Если я начала пользоваться одной парой линз, т. е. началась их эксплуатация. Если я пропущу какой нибудь день-два, то мне обязательно выбрасывать линзы по окончанию срока (по календарным 14 дням) , или же можно ещё один-день их носить?
Т. е. 2 недели срок ношения имеется в виду именно НОШЕНИЯ? Или же каледарный?

Александр

имеется в виду именно ношения! Я сама ношу 2х недельные линзы, и ношу больше чем 2 недели пока не начнут уставать глаза или пока не начнут краснеть, я консультировалась в этом ничего страшного нет