Денис Вишняков

Не вредно ли плакать в контактных линзах? Я плачу, а на мне контактные линзы... ничего не будет?

Константин Сеткин

нет конечно, ношу пять лет, наоборот глаза увлажняться, между прочем все капли увлажняющие для линзы по составы как человеческая слеза, главное каждый день в раствор новый класть, чтоб не было белковых отложений

Евгений

будет конечно
не то, чтобы серьезное, но глаза потом долго будут гореть огнем. и больно вынимать линзы будет из глаза.

слезы-то выходят из глаза наоборот. Как следствие, яблоко иссушается, пока там новая слезная жидкость выработается.

линзы лучше убрать из глаз на период повышенного слезоотделения

источник - больше 12 лет ношения линз

Лёнушка

Хм.... Нет не влияет, но много плакать нельзя-капиляры раздражаются и даже лопаются.. А почему вы плачите? -Зачем?

Наталья Никонова

Вытаскивайте линзы, умойтесь и больше не плачьте!

Лили Белова

Я плакала пару раз в линзах. И абсолютно никакого дискомфорта не почувствовала! Линзы использую Bausch & Lomb Optima FW. Может от линз это тоже зависит))