Анюта Воронина

Нужна помощь людей носящих линзы. может кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Купила линзы, проходила в них двое суток примерно с 7- 18.00 (естественно снимая их на ночь) , после чего не надевала линзы около недели, когда надела, спустя часа 2 глаза начали краснеть и щипать, линзы сняла и потом надела где то недели через две, реакция была более бурной, спустя минут 10 было ощущение что в глаза налили какой то кислоты, сняла линзы и больше их не пытаюсь примерить. что это может быть? (за линзами ухаживала, руки мыла, контейнер с чистым раствором и все дела)

Татьяна Иванова

если линзы рассчитаны на 2 недели - у них просто вышел срок использования.

у меня было похожее, просто инфекция попала. я сходила к врачу, курс лечения + 2 месяца без линз, сейчас все в норме.

но я использую только однодневки с тех пор.

Оксаночка Анпилогова

Значит не подходят и не подойдут.

Денис Филатов

вероятно на раствор такая реакция, замените его на другой раствор

Александр Руденок

Это может быть аллергическая реакция на раствор.