Овик Тадевосян

здравствуйте! нужна помощь-линзы

вчера купил линзы bauche lomb optima которые носят 3 мес. . просто пошел к окулисту сказал что у меня -3 он мне дал -2.5 больше ничего не спрашивала я надел линзы но я чувстовал дискомфорт какой то.. болел глаз.. я купил капли для комфорта покапал линзы и в глаз ноэто не прошло что делать? ? может она мне не правильно дала.. я спросил про КРИВИЗНУ линз говорят это стандартная кривизна

изв. за ошибки

что делать???? помогите! глаз болит ((

я ношу линзы уже 3 года

Валя Васильева

посетите другого врача. обычного, не в клиниках линз. и узнайте у него, можете ли вы носить линзы в принципе.
либо вам в линзах просто непривычно, либо они вам не подходят.

Vlad Kokorin

Эти линзы вам однозначно не подходят. Сходите к другому врачу, линз сейчас много самой разной толщины, подберите то, что вам удобно. Я, например, ношу линзы одноразовые, они самые тонкие и удобные. Но дороговато, конечно.

Кр
Кристина

Кривизну врачи обычно на глаз определяют, а правильее было бы по приборам. А то, что не полная коррекция, для линз это нормальное явление.