Александр Бисяев

Здравствуйте, срочно нужна помощь!

У моей подруги- дочь проколола пуп без разрешения, ее мама ужасно против этого, т. к. не раз сталкивалась с послеедствиями после пирсинга. Она хочет отвезти свою дочь к хириргу, скажите, сможет ли хирург вытащить сережку, на третий день прокола? или он не чем помочь не сможет?

И сколько это будет стоить??

Александр Монахов

Конечно сможет, если он может из ран вытаскивать инородные тела, на то он и хирург.

Алексей 10

он даже её сможет зашить

зашьет и не видно будет, потраченых денег только жалко на пирсинг

Елена Брагина

на третий день прокола мама сама даже может вытащить сережку. прокол в это время может сам зарасти.

El
Elya

да может не останется и следа.