Андрей

Здравствуйте! срочно нужна помощь

Такая ситуация. купила стиральную. машинку она оказалась бракованая, мне ее заменили на другую которая оказалась еще хуже с нее кругом льется вода, она ударила меня током в результате чего я теперь лежу в больнице. Куда обратиться что бы мне выплатели компенсация за причененый вред здоровью и как это грамотно сделать

Ольга Лисеенко

попробуйте для начала проконсультироваться с адвокатом (любая юридическая фирма). У вас 100% выйгрышный случай. Поэтому консультацию вам любой юрист бесплатно даст, чтоб заработать на этом за свои услуги. А там он все сам сделает, и скажет что нужно делать вам.

Александр Экгардт

Тут адвокат нужен. Обычно первая консультация у них бесплатная, сходите в юридическую контору, если никто из юристов не отзовётся здесь

Опкм114 Салют

Это с чего услуги адвоката стали бесплатными? )))) Хороший за каждое слово копейку возьмет. Да так возьмет, что сама отдашь и спасибо скажешь.

Это условие задачи?