Андрей Шитиков

Нужна помощ, срочно!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким: (94-ФЗ) Участник размещения заказа подал заявку на участие в аукционе в электронной форме на строительные работы, но по ошибке прикрепил допуск СРО к первым частям заявки, а не ко вторым частям, как и требовалось в документации. Отклонить или Прнинять, что с ней делать?? ? В законе прописано: Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме признается не соответствующей требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, в случае:
1) непредставления документов, определенных частью 6 статьи 41.8 настоящего Федерального закона, с учетом документов, ранее представленных в составе первых частей заявок на участие в открытом аукционе.... -а что это означает как то тне совсем понятно

Илья Рылов

Думай.... думай, Юрбан!

Марина

забудь. вас не выберут, даже если все требования соблюдены.
выберут меня.