Дмитрий Шалгачёв

нужна помощь очень срочно

подскажите пожалуйста, хотим покупать участок, очень понравился, однако есть подводные камни. ранее ( около 5 лет назад) этот участок был выделен из большего по размерам участка в связи с дележкой наследства, новая хозяйка интересующего нас участка, оформила свою долю в собственность но ее участок не имеет адреса. на нем нет капитальных строений, только старая летняя кухонка. подскажите стоит ли связываться с подобной покупкой или проще поискать еще. И как получить адрес на участок учитывая что там нет капитальных строений.

в городе Уссурийске, Приморского края. Мне сказали что кадастровый номер есть, но документы я лично не видела. а как в этом случае адрес получать? какая процедура оформления

Юл
Юля

Он имеет кадастровый номер? Если да, то проблем нет

Юлия Барановская

А где покупаете? Город, область, край?

Эльдар Маг

Если земельный участок оформлен как частная собственность, а не в пожизненно наследуемое наследство или в аренду, то сделкой заниматься можно.