Ек
Екатерина

Срочно нужна помощь! очень срочно

У меня нетбук Acer. Он включается, но когда должно быть поле ( где вводить пароль) там просто чёрный экран и стрелка. Больше не чего. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вариант обратиться к специалисту не подходит Заранее всем спасибо! У меня нетбук Acer.

к сожадению пока всё что здесь предложили не помогло ( компьютер вообще не реагирует на клавиши!)

Валера Киевский

переустанови винду

Валера Бойченков

переустановите операционную систему, или запустите ее в режиме восстановления

Лю
Людмила

contr+alt+del файл - новая задача - набрать explorer.exe и нажать ентер.