Наталья Саливончик

Очень срочно! ! Нужна помощь!!!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Собираемся купить дочери на день рождение Ipad, конечно понимаю что нужен он ей в основном для игр и развлечений, но все же на нем удобно читать книги, в ее случае это учебники по школьной программе. Подскажите пожалуйста можно ли в программе Ibooks читать книгу в формате PDF чтобы отображалась она как настоящая книга

т. е как на этой фотографии. И еще может быть вы знаете где можно скачать учебники в формате epub . Только пожалуйста, не надо писать что зачем вам Ipad и тому подобное.
Метки:

Наталья

по поводу яблочков не знаю но если читать с обычного планшета книги зрение посадите а тем более ребенок купить конечно купите эту девайсину, но для чтения книгу покупать лучше специализированную со специалной матрицей а то потом будете к окулисту ходить у моего ребенка для чтения и всякой лабуды учебной электронная книга куплена а для развлечений всяких когда не дома планшетка чуть помень ше вашей

На
Наталья

айпад для тупых
ваша дочь тупая?

Петр Косачев

У самого Сие детище уже 2 года. В формате PDF легко можно схранять какую угодно литературу и просматривать. Но как настоящая книжка это выглядеть не будет. Но поверьте дискомфорта не будет никакого, также как и у обычной книги листаются страницы.

Так как Вы не указали - какие учебники нужны - то выбирайте сами!
Здесь вы можете скачать электронные учебники для 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класса в PDF, электронные решебники для этих же учебников в PDF, а главное — найти варианты ЕГЭ и ГИА со всей информацией по проведению или пособия по подготовке к этим экзаменам, найти рефераты, информацию о выдающихся личностях, шпаргалки на любую тему.
http://u4ebazdes.ru/
Мы и Образование. - www.alleng.ru
Ру-боард :: Школьные учебники. (нужно зарегистрироваться)
forum.ru-board.com
Учебники- skydrive.live.com
ED-SCHOOL - портал для школьников- ed-school.narod.ru
Скачать учебники бесплатно. Books.Net-Soft.Ru
books.net-soft.ru/
Книги учебники бесплатно pdf djvu fb2 - eMule - RedCuba.ru
redcuba.ru/
Без названия- sferaznaniy.ru
В библиотеке. ЦЦ : _biblioteka.+++cc/3713-учебники. html (+++убрать для открытия ссылки)
https://skydrive.live.com/redir.aspx?cid...
Скачать учебники бесплатно. : books.net-soft.ru/
http://www.gaudeamus.omskcity.com/PDF_li...
http://alleng.ru/
скачать на - www.ex.ua
посмотри на - twipx.com
« школьные учебники в формате fb2 скачать бесплатно» - http://ruknigi.net/query/shkolnyie-ucheb...
http://lib.rus.ec/ - укажи нужный жанр и тип файла

- STDU Viewer - скачать бесплатно STDU Viewer 1.6 ...-Softodrom.ru
soft.softodrom.ru › STDU Viewer - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает многие форматы, включая DjVu, FB2, TXT, PDF, FB2.
Скачай, установи ...Бесплатный, читает все форматы

Ма
Марина

В общем то подойдет и для чтения. Учебники долго не читают. Но лучше купить для чтения (именно для чтения, например многостраничных романов) специальный девайс. Там много плюсов, в том числе и по нагрузке на глаза.