Серега Казак

Нужна очень срочная помощь!!!

Ipad 3 не включается, он разрядился, я поставила на зарядку, подождала очень долго, несколько часов, когда включаю на экране только яблочко и все, комп его, вроде как видит, помогите, что это может быть и что делать?!

Александр Супряков

Ну там Либо чтото с процессором Либо загружена память всётаки погуглите

Денис М

устанавливаи iTunes и подключи с помощью провода идущего в комплекте — iPad к ПК
Запусти iTunes, увидиш выбор: настроить iPad как новое устройство или восстановить информацию из резервной копии. Настрой iPad как новое устройство. Через какое-то время iPad окончательно включится и ты увидишь экран операционной системы.

Андрей Полтавский

может был сброс настроек всех при джейле

если айтюнс видит делай бэкап и ресторь