Овчинников Алексей

ребят очень срочно нужна помощь!

вообщем у меня есть две колонки и стреоусилитель того века, смогу ли я их подключить к компу? очень очень прошу объясните нормальным человечиским языком=)))

Сергей Глазков

ход мысли правильный спаяй переходник

Лена Игошина

можешь только надо найти переходники

Андрей

можно, если распиновку знаешь. насколько помню. центральная дырка это общий, крайний верхний правый это вход левого канала, тот что между ними - правый. можно узнать экспериментальным путем. с наушников на вход подай и всего делов 🙂

Ирин@ (Esther) Черновол

можно нужен шнур и пара штекеров и паяльник.. . с одной стороны припаять тот штекер что входит в звуковую плату ну а с другой на усилок.. найди старый шнур от своего усилителя и припаяй штекер

Светлана Кочнева

только еще бы в уселе кондюки поменять (ибо те давно высохли) хотя бы по питанию, ну и к колонкам руки приложить - тогда получиться самый гуд для компа

если заинтересуешься - обращайся (чем смогу помогу))