Светлана Мариськина

...Очень срочно нужна помощь

Муж включил стиральную машину и не установил программу, машика стирает уже часа два . Как вернуть еев режим стирки и вытащить белье. Пока я ее просто выключила . Огромное спасибо за помощь.

Олег Меньтюков

Устанавливайте нужную программу например Ускоренная стирка и пусть ещё стирает уже как надо.

Ирина Ларина

включить снова и попробовать включить слив воды без отжима
потом машинку отключить
через пару - тройку минут дверца разблокируется - можно достать белье или запустить необходимый режим стирки (обязательно дождаться чтобы открылась дверца)
если без воды или нет опасения что на пол прольется то сразу отрыть дверку и потом по новой стирку

Анна Миклина

а про это в инструкции написано. читали?