Анастасия

Здравствуйте! нужна помощь, срочно )

Отдала телефон в ремонт, проблема заключалась в том, что телефон не включался и заряжался, далее телефон после ремонта, динамик не стал работать, а магазине требуют дополнительную оплату на ремонт, хотя до ремонта динамик исправно работал, Скажите что нужно сделать, и куда можно обратиться (гарантийный талон имеется )

Bakitbek Amrakulov

трудный случай....Сложно кому-то-что-то доказать. . Мастера из сервисного центра, наверное, напортачили, а вам еще и платить. .

Обращение в службу с прав потребителей, наверное, ничего не поможет, так как сервисники скажут, что поломка по вашей вине, или что у телефон попала влага. .

Подойдите к менеджеру магазина, где вы покупали телефон и объясните ситуацию, может он что-то поможет!

Также, можете пригрозить антирекламой магазина в сети и требовать книгу жалоб, где напишете все, что думаете об этом магазине. .

Ну, в крайнем случае, придется заплатить за динамик. .

Лично я покупаю здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Татьяна Маркина

Если есть гарантийный талон и срок гарантии не истёк, то ремонт осуществляется БЕСПЛАТНО. Давите не магазин и требуйте выполнения работ.

Яна

Общество по защие прав потребителей может помочь.