Юл
Юлия

здравствуйте срочно нужна помощь помогите срочно!!!!

Неделю назад купила айфон 4s сегодня подключила интернет только вошла мин 10 прошло телефон выключился и не включился поставила на зарядку заряжается а включаться не сочет показано что идёт заряд батареи а когда включаю показывает яблоко и гаснет что делать? Он сломан или что и с инетом что я до сих пор там?

Владимир Андрианов

А может айфон просто занимался сексом с интернетом без презерватива? А если серьезно то обнови через айтюнс попробуй. Это все что ты можешь остальное в ремонт