Max Koltunov

Нужна помощь! Срочно!!!!

Парень кончил в меня, что сделать чтобы не было оплодотворения? Как сократить "живучесть" сперматозойдов? Помогите срочно!!!! Пожалуйста!!!!

Dg
Dguliss

За противозачаточными бежать!

Бахманёр Талипжанов

Есть такой рецепт, но он не поможет на все 100%: душем там прополаскать, мылом помыть
Большую вероятность даст посещение врача и прием нужных таблеток (только не стоит на свое усмотрение таблетки покупать, их должен прописать хороший специалист)