Ирина

Мне срочно нужна помощь от вас*)

Девченки помогите! Я скачала фильм на английском языке, я нажимаю Shift+Ait Но он всё равно идёт на английском, а не на русском (( подскажите, сто делать???

Ви
Виктория

Поменяйте колонки местами )))

Глеб Лапков

там просто подождать нужно)

Ирина Чернюх

ну значит фильм только на англ. версии не судьба))

Tigran Arutunyan

Переключение раскладки тут не причем, если в фильме есть русская звуковая дорожка, то надо на нее в плеере переключиться, если ее нет - то никак, тебя ведь не удивляет, что в англоязычных видеоклипах не получится заставить исполнителя по русски петь.

Pavel Yurevich

ха ха ха смешно,
девочка, первое апреля уже было,
спроси два месяца назад...