bi
biach007

ПАРНИ! СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ.

Меня попросили сделать фото, что бы вокруг рта была зубная паста, а тот кто просил думает, что я парень! Помогите пожалуйста!!

Ahmed

Не в коем случае! Засмеют жестоко! Выложишь, а тебе через пять сек напишут: Ааххаа теперь я пошлю фотку как ты с кончёй на губах лыбишься..

Наталья Сухова

потом получишь фотошопы и будешь объясняться, что это паста?