Сергей Синьков

Нужна срочная помощь! Пожалуйста

Через две недели прилетает моя девушка с Лондона, а у меня лицо страшно опухшее, и не хотелось бы её пугать)) ! Так вот, я не пью и не курю, но поздно ложусь всегда и лежу с ноутбуком каждый вечер и из за этого у меня опухло лицо и не проходит, что делать? Помогите плииииииз

Ольга Федорова

Хороший сон.

Елена Заморина

Зачем тебе из Лондона? Наши девки в Великих Луках сами с опухшими мордами ходят и парни такие же.