Катя

Срочно! Нужна помощь! Успокоительное!

Завтра защита диплома! Всегда очень волнуюсь, дрожь внутри, учащенный пульс (перед выходом будет 100%)в принципе ничего страшного, выйти и прочитать речь, но все равно ужасное переживание. Пожалуйста, посоветуйте, ХОРОШЕЕ успокоительное, ну там препараты или капли может какие, чтобы норм было, не тресло и спокойна была! Кто что принимал-раскажите! Заранее спасибо!

Какая там шоколадка-ничего есть не захочется!

Еще подташнивает при волнении!

Zh
Zhenek

Не принимайте ничего, иначе не сможете выступить нормально. Идите гулять на свежий воздух в парк.
Никто вас на защите диплома не убьёт. Педагоги всегда рады помочь студентам закончить обучение и выпустить их.
У меня два красных диплома. При защите преподы только кивали доброжелательно и поддерживали. Они же нас учили! Им важно показать, что их работа была проделана не зря. Иначе им будут пенять на плохое качество обучения .(((
Гораздо важнее защиты диплома найти хорошую работу. А диплом может быть самым троечным при этом! Удачи!))

Юрий Мелешкин

коньячку, бы, Вам

Ан
Антон

Лучшее успокоительное -сладкая шоколадка. . правда)

Евгений

Валокордин.

Светлана Быличкина

Посчитай до десяти мне помогает когда я в бешенстве

Irishka S.

на самом деле, и вправду сладкое, это лучшее успокоительное

Оксана Бых

Не надо успокоительное. Шоколадка и все. А то "добрая" тетенька из преподов в свое время перед защитой рекомендовала успокоительное. Я у мамы нашла элениум, глотнула утречком и полусонной диплом защищала. Вялость дикая была. Пришла домой на ватных ногах, жених привез, спасибо и спала часов 8 как убитая!

Nikolai Isaev

Ну уже на сдачу без таблеток не могут идти))))))

Egen Vorobev

будешь волноватся вообще ничё в жизне незделаешь! непоказывай свой страх врагу :)) удачной вам защиты!