Елизавета Иванова

не открывается ссылка

Елена Климович

мне тоже такая нравится, мне кажется и у обычной можно просто одну стенку убрать...

Андя

для младенца норма. но в мес 7 уже будет уползать от туда. Если конечно там не приделывается боковая стенка (не читала).

Юл
Юлия

В интернете заказать, но по мне так это неудобная вещь, нужно ребёнка изначально приучать спать вдали от кого либо