Екатерина

Парни (Девушки) срочно нужна помощ!!!

Смотрите - мне нравится девушка, и вроде кау все было нормально - дружба и тому подобное, достаточно хорошие о ношения, общение и вродебы все хорошо, НО в один прекрасный день она вдруг удаляется из друзей в контакте и не отвечает ни на одно сообщение, я даде не понял в. чем я перед ней виноват помогите плз как востановить отношения или хотябы узнать в чем я виноват. Проблема в том, что при личная встреча не возможна (она живет в Мурманске, а я в Смоленске 4000 км) и встречаюсь я с ней только летом а ждать уже не могу я теряюсь в догадках

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Отношения на расстоянии-самый идиотский бред, который только могут придумать люди. Завязывайте, ищите ту, что живет поближе)

Дмитрий Листопад

Напишите письмо по электронке. Спросите!

Марина Шуршалина

Может, у неё ревнивый парень, которому не понравилось ваше общение. Это как вариант.

Оленька Береснева

Да... любовь на расстоянии если и есть, то не надолго... .
Видимо у девушки появился кто то ревнивый)))

Наталья Бубнова

Ну какая лююбовь на расстоянии? Что за сказки? Понимаю если долго встречались потом разъехались, но встречаетесь где-то раз в месяц, а по другому не любовь, а выдумка получается. Ты просто превык к мысли что у вас любовь и тебе это нравится, ведь так нет чувства одиночества. А похорошему, надо просто забыть. Она перестала писать-к лучшему, значит для себя она уже всё решила. Забудь про неё и меняй вирт на реал. Так конечно слоржнее. Но ведь так ты можешь каждый день видеть её глаза, ощущать его запах, слышать её голос, видеть и чувствовать реальные эмоции, это куда лучше чем увидеться раз в год, а всё остальное время как дурачок сидеть за компом и строчить вымыслы о безумной любви.