Инга Кумар

Срочно нужно помощь)

Если парень постоянно смотрит на девушку, спрашивает ее обо всем, защищает перед парнями иногда . Все в классе говорят что она ему нравиться а он говорит что нет. Что это значит А если он стесняется то почему Другой бы парень признался предложил встречаться. Если бы она ему отказала он бы плюнул и нашел другую) А он почему так не может?

София Скляр

Вот и ответ - потому что стесняется. Поговори с ним наедине

Natali Petrenko

Значит ты ему не безразлична, относится с уважением. Робкий и ранимый, боится получить отказ. Сделай первый шаг сама. Удачи!

Александр

Его отношение действительно искренне, просто он действительно робкий, застенчивый... по киким-то своим причинам и соображениям говорит, что ему не нравится девушка. Ему нужно просто помочь, как это сделай подумай сама... или задай новый соответствующий вопрос: как помочь молодому человеку....

Mesut Ay?n

Любовь зла ...полюбишь козу ...