Дмитрий Данилов

Срочно помощь нужна. (

Ну вот встречаюсь с девушкой 3 месяца, у неё есть лучшая подруга, она у неё недавно, но они сдружились.. . Эту её лучшую подругу я знаю с садика, и она сделает всё, что бы мы расстались. . Так как ей я еще нравлюсь. . Я просил что б девушка перестала с ней общаться, но она не слушает.. А та всё портит, при ней не обнять, ничего нельзя сделать... Девушка говорит, она обидеться не надо.... Ну что за детский сад. . Как проблему решить.

Ольга Гуляева

Никогда не вставай между девушкой и её подругами-это очень опасная игра. Более того, не ставь её перед выбором, просто объясни, что она тебе нравится, и ты хочешь проявлять ей знаки внимания независимо от того, есть рядом подруга или нет. Если уж совсем крайний случай, то надави немного, спросив, неужели ей важны только чувства подруги, а на твои ей глубоко наплевать? Попробуйте вместе найти мальчика для этой подруги. Если совсем ничего не помогает, то пусть твоя девушка выбирает время, чтобы проводить его с тобой, и время для своей подруги.

Андрей Холопов

Ванильную не слушай.
Ты мужик или где?
Подруге пригрози анальной расправой, если не оставит вас в покое. Бабу свою огороди от воздействия всяких там подруг.

Даша Хандурина

если ты искренне нравишься девушке, то никакие подруги не помешают и слушать она их не станет