Денис Федоров

Здраствуйте мне срочно нужна помощь!!!

Вообщем есть девушка моя старая знакомаямы с ней не виделись 3 года т. к. я был в отъезде по работе и щас прямо сейчас хочу к ней пойти вот думаю стоит не стоит?

thanks))

Анатолий Алексеев

беги давай, незабудь цветов купить

Марина С...

Стоит!! ! С цветами и тортом.

Вячеслав Тур

Конечно стоит! Что тут думать!

Марис

Беги (к ней) Форрест, беги!

Евгения Таранова

Не вижу препятствий, чтоб увидеть человека. Хочешь, иди, не задумывайся даже. Удачи!

Тимофей Мешков

А какие препятствия? Если одна - карты тебе в руки, если не одна - сделаешь вид, что очень рад за нее, а заехал по старой дружбе.

На
Наталья

Я тоже думаю версия поздравить с прошедшим праздником и вручить торт вполне подойдет. Только будеьте готовы к тому что за 3 года она уже не одна.

Ольга Трущенко

ты уверен, что она не за мужем?))