Aslan

Здраствуйте. очень нужна ваша помощь.

Вообщем дело в том что я люблю одну девушку, но ей абсолютно пофиг на меня стало в последнее время (она молчит, игнорит меня)... возможно это результат моего поведения (так как я до ссоры бегал за девчонками, она верила мне).. но я просил прощение, я понял что отступился... но она уже как целый месяц на меня обижена и не хочет со мной общаться.. .
но есть еще одна девчонка, я ей очень благодарен за то что она меня вытащила из такого го*на, но я ее не люблю... не могу... она мне на ночь пишет любовные смс, типа: "мой котуся, ангелочек"....я чувствую она меня очень любит, заботиться обо мне, постоянно звонит, но я не могу так, хочу быть с той которой на меня пофиг ((
помогите я не знаю кого выбрать?

Андрей Зайцев

Девушка прививает у тебя чувство вины. Чтоб чувствовал вину перед ней, это сразу мне стало понятно.
Так что люби ту, которая тебя любит искренне, а эту, что на тебя пофиг - забудь, она не твой человек.

Серёга Соловьёв

А ты разве еще не выбрал? Про одну пишешь "хочу", про другую "не хочу".

Лариса Феофилова

естественно ту которая тебя любит. ибо с той которой на теа похрен ничего не выйдет и ты будешь унылымговном. главное взаимность . забей на ту вот рядом та которая искренне любит и готова помочь

Леонид Сытник

Понимаю тебя чувак. Но сам пойми, если видишь, что человек к тебе реально остыл, то лучше остановись. Сначала будет очень плохо, но потом все пройдет. Ну а если еще есть возможность с ней встретиться поговорить, то воспользуйся им, чтобы расставить все точки над "И". И ни в коем случаи не пытайся выяснять все в социальных сетях.

Анастасия Сидельская

По моему это тебя выбирают . Кнут и пряник .