Юлия Влодавская

Здраствуйте. нужна ваша помощь..

я очень одинока. скажите пожалуйста когда у меня будут отношения? каким он будет? Ирина (02.07.1989)..

Александр Мизерник

на вас негатив надо делать чистку

Oleg Burkevich

Ну для этого надо диагностику по фото сделать. Посмотреть блоки на отношения

На
Надежда

Я не посмотрела имя, а взглянув на фото - угадала, как оказалось)
Я думаю ваша проблема в серьёзном отношении к миру, жизни и в основательном подходе ко всему. Это хорошо. Но мужчин, заточенных под таких женщин мало.

Думаю, вы найдёте свою судьбу, ещё не вечер, и он будет из того же теста, что и Вы.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вы довольно закрытый человек и не привыкли доверять людям. Попробуйте быть более открытой, дарите людям позитив и не ждите результата, тогда он не замедлит появиться (результат).

Евгений Ниточкин

негатив есть у всех, просто кто умеет справлять самостоятельно а кто нет, у вас проблема другого характера, вы будете замужем и ребенок будет, но вот что он вам принесет и будете ли вы счастливы вот это другой вопрос, не все женщины имеет шанс и возможность построить счастливую семейную жизнь