Valera Novikov

Здраствуйте, родненькие, очень нужна ваша помощь. ( ((

Доброго времени суток.
прошу помощи.
вся проблема в том что я одинок в свои 20 лет. казалось бы все впереди, но нет надежды, так как 2 года уже у меня никак не получается завести отношения.
и вот вопрос возник-вы можете предсказать если у меня будет брак то когда?? ?
это очень важно для меня знать.
Александр (20.11.1993)фото.

ОК
Ольга Корноухова

Здравствуй, родненький. ))) Какие твои годы, ты что? ) Не парься, всё будет нормик)

Без Умец

нужно более подробно смотреть, пока идет такая информация что ты и написал, что одинок и ждешь свою половинку

Прокопов Макс

У тебя будет два брака, так что не смей переживать и радуйся свободе.
Живи полной жизнью. Всё будет в своё время.

Кирилл

у тебя способности есть магические развивай их для начала