Чу
Чуркин

Здраствуйте. очень нужна ваша помощь. ((

Вообщем дело в том что я люблю одну девушку, но ей абсолютно пофиг на меня стало в последнее время (она молчит, игнорит меня)... возможно это результат моего поведения (так как я до ссоры бегал за девчонками, она верила мне).. но я просил прощение, я понял что отступился... но она уже как целый месяц на меня обижена и не хочет со мной общаться.. .
но есть еще одна девчонка, я ей очень благодарен за то что она меня вытащила из такого го*на, но я ее не люблю... не могу... она мне на ночь пишет любовные смс, типа: "мой котуся, ангелочек"....я чувствую она меня очень любит, заботиться обо мне, постоянно звонит, но я не могу так, хочу быть с той которой на меня пофиг ((
помогите я не знаю кого выбрать?

Капитан Диего

У тебя есть шансы вернуть все назад.. Извинись как-нибудь поромантичнее перед первой девушкой (с которой хочешь снова быть), а второй объясни, что так и так.. она девушка хорошая, ты ее уважаешь.. но любишь ту, первую... Думаю у тебя все получится; )

И еще, перестань обманывать людей которые тебе доверяют..

Ев
Евгений

такому гавнюку даже помогать не хочется...

Ольга Захарова

про манетку хороший вариант 🙂
всегда так делаю

Александра Бугай

Правильно она и обиделась. Сначала сам разберись, что хочешь, а потом отношения строй!