Руслан Зарипов

Здраствуйте, родненькие, очень нужна ваша помощь. (

Доброго времени суток.
прошу помощи.
вся проблема в том что я одинок в свои 20 лет. казалось бы все впереди, но нет надежды, так как 2 года уже у меня никак не получается завести отношения.
и вот вопрос возник-вы можете предсказать если у меня будет брак то когда?? ?
это очень важно для меня знать.
Александр (20.11.1993)фото.

Медер Учбаев

в 29 лет будет брак со строиной девушкой, возможно ее будут звать Светлана

Катя Шамкина

Не переживай, у Скорпионов-мужчин часто бывают поздние браки.

Мария Косовская

Будет девушка. Молодая. Длинные волосы. Не светлая. Примерно в течении полугода.