Светлана Анохина-Терёшина

Здраствуйте,уважаемые...очень прошу вашей помощи... (

дело в том что около полугода я встречалась с одним парнем,он в меня влюбился,но все же он мне нравился как друг,взаимностью я не смогла ответить...
два года назад встретила свою настоящую любовь,вышла за него замуж...
была так счастлива,но меня в последнее время начало очень сильно тянуть к тому бывшему парню,хотя чувств к нему нет и никогда и не было,но сейчас закрываю и его образ перед глазами...я действительно не понимаю почему так:(
подруги сказали чтобы я проверилась у специалиста и вот я вам пишу...
очень надеюсь на вашу помощь...
скажите,действительно ли есть на мне приворот,или сексуальная привязка?
я Анастасия(07.02.1993).фото.

Ва
Валерия

Нет на вас никакого магичекого воздействия, а причины таких ощущений скорее психологического плана. Удачи.

Лёша Я

вы что нету на вас ничего у вас просто привязанность обычная к нему вы различаете понятие сексуальная привязка от обычной жизненной?) )
ну просто он был вашей первой любовью вот теперь вы и зацыклины на нем вспоминаете его и забыть не можете вас тянет как вы говорите.
честно говоря когда открыла ваш вопрос очень удивилась что вы такая маленькая девочка уже вышли замуж) и по фотке я бы не дала вам 19 лет)
а вот оказывается и такое бывает вы выглядите на все 16))
вообщем не парьтесь постарайтесь его забыть либо остуду сделайте себе все нормально будет потом отвяжетесь когда поймете что лучше вашего мужа никого нет и быть не может время лечит и вас оно тоже вылечит) )
с уважением

Анна Гаркавенко

Тот парень действительно добивается вашего внимания магическим способом, это может существено повлиять на ваши отношения с мужем.

Чугай

Есть воздействие на Вас. А как имя того парня? Может он тут вообще не при чём.