Витаминка

Здраствуйте, уважаемые... очень прошу вашей помощи...

дело в том что около полугода я встречалась с одним парнем, он в меня влюбился, но все же он мне нравился как друг, взаимностью я не смогла ответить.. .
два года назад встретила свою настоящую любовь, вышла за него замуж.. .
была так счастлива, но меня в последнее время начало очень сильно тянуть к тому бывшему парню, хотя чувств к нему нет и никогда и не было, но сейчас закрываю и его образ перед глазами... я действительно не понимаю почему так: (
подруги сказали чтобы я проверилась у специалиста и вот я вам пишу.. .
очень надеюсь на вашу помощь.. .
скажите, действительно ли есть на мне приворот?
я Анастасия (07.02.1993).фото.

Наталья Голикова

приворота на вас нет, это ЛЮБОВЬ, пройдёт, но долго будете болеть им, около полутора лет .

Екатерина Потапова

Приворота нет, не надо было замуж, не твое

Юлия Щербакова

просто не нагулялась, рано выскочила замуж!

Лена Семичева

Этот парень в которого вы влюбились идет вам по судьбе.

Махмуд Рахимов

Да, приворот есть.